Фольклорные традиции края

Вчера 6 марта наш музей посетили отдыхающие профилактория «Унеча». Они приехали отдохнуть и поправить свое здоровье из разных уголков нашей страны и первое, с чем они хотели бы познакомиться – это история нашего города и края в целом.

Для них сотрудниками музея была проведена интерактивная программа «Фольклорные традиции края». Именно это занятие помогает нашим посетителям окунуться в уникальную, самобытную культуру наших юго=западных регионов Брянщины.

С юмором, юношеским задором в глазах они участвовали в инсценировках, викторинах, песенных конкурсах… Признались в конце мероприятия, что даже не предполагали, что в музее можно так весело провести время.А для нас музейщиков – это самая большая благодарность!

Просмотров: 56 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0