Главная » 2024 » Март » 13

Так назывался концерт, который прошел 9 марта в уютном и светлом выставочном зале Унечского краеведческого музея.
Таким он и стал – чудесным и позитивным, каким и должен быть концерт о любви, подготовленный для друзей интеллигентными и добрыми друзьями.
В камерной обстановке звучали песни не только знаменитых бардов - Булата Окуджавы и Михаила Щербакова, Веры Матвеевой и Олега Митяева, но давно ставшие любимыми песни близких друзей, неоднократно выступавших в музейном зале - Михаила Букреева и Анатолия Шенберга, Александра Софронова и Александра Баля. Атмосфера умиротворяла и расслабляла, уводила в мечты и фантазии.
А подарили эти эмоции зрителям члены клуба любителей авторской песни «Солнечный» Наталья Лихенко и Дмитрий Кабанов, а также известный уже унечанам автор- исполнитель из Смоленска Владимир Большаков. Приятным сюрпризом для всех стала специальный гость из Обнинска, лауреат множества всероссийских и региональных фестивалей, организатор фестиваля «Обнинская нота», автор и исполнитель Зоя Иващенко.
Вот лишь один из зрительских отзывов после концерта: «Наталья, Дмитрий, Зоя и Владимир, благодарю за впечатления, эмоции, радость, объятия, восторг, красоту и волшебную музыку. Браво!!!»
Если и вы хотите испытать такие эмоции, приходите к нам на концерты!
Кстати, следующий состоится в музее уже через месяц - 13 апреля. Подробнее о нём мы обязательно сообщим позднее. Следите за нашими постами.

Просмотров: 76 | Добавил: unechamuzey | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)