Фестиваль ГТО - 2019.

Солнечным осенним утром, 19 октября, в Унечском районе стартовал фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" под девизом: "Мы молодые - надежда страны". Поклонники здорового образа жизни собрались на стадионе "Локомотив" полюбоваться торжественным открытием, после которого начались испытания. Одной из ведущих открытия стала лектор-экскурсовод Унечского краеведческого музея Курпатова Александра Сергеевна.
Целью проведения Фестиваля является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом. Участники, зарегистрированные в системе АИС ГТО, имеющие персональный ID (УИН) - номер и выполнившие необходимое количество нормативов, награждаются соответствующими знаками: «Золотой знак», «Серебряный знак» и «Бронзовый знак» ВФСК ГТО.
Данное мероприятие - это символ единения молодого поколения, уникальное и яркое событие района. Участникам предстояло состязаться в ловкости и скорости, меткости и выносливости.
Унечский район гордится спортивными и творческими достижениями молодого поколения.

Просмотров: 427 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1