Экскурсия для педагогов Центра детско-юношеского туризма и экскурсий г.Брянска

21 ноября гостями Унечского музея стали педагоги Центра детско-юношеского туризма и экскурсий г.Брянска. Дружба с этими увлеченными и творческими людьми связывает сотрудников музея уже много лет. Не раз привозили они в наш музей своих подопечных: педагогов и школьников брянских школ, причем не только на экскурсии, но на разные мастер-классы и интерактивные занятия.

На этот раз, в рамках большой экскурсионной программы по музеям Брянщины, в Унечском музее гости познакомились не только с интереснейшими разделами музейных экспозиций и яркими личностями края, но и поговорили о разных формах музейной работы, в т.ч. музейной педагогике, а также о привлечении в музей взрослой аудитории.

В конце встречи гости получили на память последние издания музея – сборники материалов музейных конференций и красочный путеводитель.

Просмотров: 314 | Добавил: | Теги: экскурсия, ЦДиЮТиЭ, Унечский музей | Рейтинг: 0.0/0