« 1 2 ... 26 27 28

7 июня на базе международной выставки "добро и зло в сказках и мультфильмах" прошло интеллектуальное шоу "Поле чудес". В нем приняли участие ребята из летнего лагеря городской школы №3.

Дети с большим удовольствием искали ответы на вопросы из мира сказок, разгадывали загадки и получали за это призы.

Просмотров: 159 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня в музее прошел День открытых дверей, приуроченный ко Дню защиты детей.

В рамках праздника, в том числе состоялся экскурсионный марафон для воспитанников  д\с «Ромашка».

2 июня в выставочном зале музея прошла презентация выставки работ победителей 7-го Международного детского конкурса «Добро и зло в сказках и мультфильмах».

В презентации приняли участие ребята, отдыхающие в летних лагерях школы №2 и школы №3. Организаторы конкурса- председатель Ассоциации Унечских художников "Родники" Дмитриева А.И. и Почетный гражданин Унечского района В.М.Тимощенко - рассказали ребятам об истоках конкурса, о его задачах и результатах. А после ребята приняли участие в увлекательной конкурсной программе - путешествии в мир сказок.

В этот же день в музее прошло открытие  годовой итоговой выставки декоративно-прикладного искусства учащихся Унечской ДХШ им. Ю.И.Саханова.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 159 | Добавил: unechamuzey | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем вас на концерт "Песни из кинофильмов", который состоится 28 мая в 18:00 в выставочном зале музея. В концерте принимают участие: Наталья Лихенко, Вера Соломахина, Валентина Мирза (г. Унеча). Аккомпанирует гитарист-виртуоз Кирилл Модестов (г. Москва).

Просмотров: 148 | Добавил: unechamuzey | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 251-260 261-270 271-273