Главная » 2020 » Июнь » 30

Уже несколько лет в Унечском краеведческом музее для студентов Новозыбковского филиала БГУ в рамках музейной практики проводятся семинары по музейной педагогике. В этом году семинар проходит в режиме онлайн. Студенты самостоятельно могут познакомиться с различными по форме мероприятиями музея, рассчитанными на разные группы музейной аудитории, которые размещены на сайте музея, а также в музейных группах в соцсетях. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию видео-лекцию "Использование средств музейной педагогики в культурно-образовательной деятельности Унечского краеведческого музея". Надеемся, что лекция будет интересна не только студентам, но и учителям, родителям и всем интересующимся историей края людям.

Просмотров: 614 | Добавил: unechamuzey | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)