Главная » 2020 » Июнь » 04

«Мы этой памяти верны» - так называется выставка работ членов Ассоциации художников Унечи «Родники», посвященная 75-летию Победы. Мы планировали открыть её накануне Великой Победы - в начале мая. Но так получилось, что вживую познакомиться с работами художников-земляков у вас не было возможности, поэтому мы представляем её  вам в не совсем привычном  для нас формате – в виде виртуального обзора.

Итак, вместе с вами мы совершим  онлайн-тур по произведениям живописи и декоративно-прикладного искусства  Косовцева Владимира, Семенькова Петра, Зубцова Михаила, Шило Светланы, Шило Валентины, Цыганаш Ольги, Баранова Василия, Соломахиной Веры.

Все работы, представленные на нашей виртуальной выставке, прямо или косвенно посвящены Великой Отечественной войне. На полотнах отражены солдатские будни и мирная жизнь, изображены портреты ветеранов Вов и лица земляков. И даже авторские куклы живо передают образы военного времени.

Просмотров: 306 | Добавил: administrator | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Унечский краеведческий музей присоединяется к работе летних школьных лагерей и представляет вашему вниманию увлекательное путешествие по тропинкам Унечского леса.

Просмотров: 387 | Добавил: unechamuzey | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)