В субботу - на субботник!

Сегодня, 14 сентября, в Унече состоялся общерайонный субботник. На него вышло более четырёх тысяч человек. Объём работы выполняется большой: убираются улицы, скверы, парки, прилегающие к предприятиям и организациям территории.
Трудовой коллектив Унечского краеведческого музея принял в субботнике самое активное участие.
На территории городского парка культуры и отдыха им. Уральских добровольцев  вместе с коллегами - сотрудники отдела культуры районной администрации мы наводили порядок в парке, Участники субботника очистили территорию парка и берег озера от мусора и грязи, подмели и очистили от опавшей листвы центральную часть парка. Работа была проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний солнечный день.

Просмотров: 118 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0