Унеча на документальном экране

Особым спросом у посетителей музея в последнее время стала пользоваться лекция с видеопрезентацией, подготовленная директором музея Голик Н.А. специально к Году кино -  "Унеча на документальном экране". В ней рассказывается о документальных фильмах, которые посвящены Унече, району, его уроженцам, а также событиям и людям, прославившим его. Лекция сопровождается фотографиями  людей и мест съемок, фрагментами некоторых фильмов.

Разным группам музейной аудитории сообщение адаптировано по разному.

30 сентября слушателями лекции стали учащиеся 5 класса школы №2. Особенно ребятам понравился рассказ о фильмах, посвященных Николаю Щорсу. Они с интересом посмотрели фрагменты одного из фильмов -  "Человек Великой Смуты. Николай Щорс", созданный самарской студией "Краеведофф".

Просмотров: 666 | Добавил: | Теги: документальный фильм, Николай Щорс, студия Краеведофф, Человек Великой Смуты, Унечский музей | Рейтинг: 5.0/1