Путешествие в прошлое

Сегодня в нашем музее произошло настоящее чудо – ребята летнего школьного лагеря с. Павловка  (рук. Черковец В.Ф.) совершили путешествие во времени!

Да, да – это не шутки. Есть в нашем городе портал во времени, где можно побывать абсолютно в любом временном периоде! И это место – Унечский краеведческий музей! Не верите? Спросите у наших посетителей! Здесь вы сможете познакомиться и окунуться в жизнь первобытного человека, примерять на себя одежду крестьян 18 века, помочь хозяюшке постирать и выгладить белье, стать героем гражданской войны и побывать в окопах Великой Отечественной вместе с остальными бойцами. Ребята из Павловки все это испытали сегодня на себе. Эмоции били через край, каждый хотел соприкоснуться с подлинными свидетелями «давно ушедших дней». Море удовольствия, незабываемые воспоминания и огромное количество фотографий – ребята были в восторге!

Просмотров: 208 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0