Главная » 2024 » Июнь » 13

Сказки любят и взрослые, и дети. Мы выросли на них. И именно на примере сказок мы учились отличать добро от зла, правильные поступки от неправильных, хороших персонажей от плохих. Каждый из нас знает Машу и медведей, Емелю и курочку Рябу, Царевну-Лягушку и Крошечку-Хаврошечку. Часто сказочные персонажи делают добрые дела, но есть среди них и такие, которые поступают неправильно - всё как в жизни. Сказки – это наше наследие. И забывать их  - это преступление!

Сегодня в нашем музее на викторине по русским сказкам побывали ребята летнего лагеря школы №4. Разбившись на 2 команды, они смогли проверить свои знания в области устного народного творчества. Весело и задорно провели вместе время и зарядились энергией на весь оставшийся день!

Просмотров: 118 | Добавил: unechamuzey | Дата: 13.06.2024 | Комментарии (0)