Главная » 2024 » Июнь » 01

Сегодня,  в День защиты детей, на базе нашего музея была проведена игра-квиз для школьников, приуроченное к акции Большие семейные выходные. Организатором мероприятия выступила молодежная организация «Движение первых» и ее руководитель О. Привалова.

В увлекательной игре приняли участие 4 команды школ города – школы №1, №2, №3, №5. Азарт, волнение, веселье и приподнятое настроение сопровождало ребят всю игру! Сколько нового для себя и интересного они узнали сегодня!

Работа в команде – хороший навык для ребят, который, несомненно, пригодится им в будущем. А то, что оценивать и проверять ответы команд-соперников они должны были сами – это развитие здоровой конкуренции.

По итогам конкурса, 1 место заняла команда школы №5, 2 место досталось команде школы №1, 3 места удостоилась команда школы №2 и 4 место заняла команда школы №3.

«Главное не победа, главное - участие!» - так говорили все ребята в конце игры. И они абсолютно правы!

В конце для всех участников была организована экскурсия по музею.

Просмотров: 130 | Добавил: unechamuzey | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)