Главная » 2024 » Июнь » 19

На очередном заседании Унечского районного Совета народных депутатов, которое состоялось сегодня, 18 июня, сотрудник Унечского краеведческого музея Александра Сергеевна Курпатова была выдвинута представителем от муниципалитета в состав Молодежного парламента Брянской области VIII созыва.
Александра Сергеевна входит в состав Молодежного парламента с 2019 года. За эти годы она проявила себя как активный и успешный молодой парламентарий: приняла участие во множестве областных молодежных мероприятий и акций, неоднократно выступала с докладами на заседаниях, которые проходили в Брянской областной Думе.
В октябре 2019 г. Александра Сергеевна одержала победу в рейтинге социальной активности членов парламента VI созыва, за которую была приглашена на Международную молодёжную конференцию «Вторая Мировая война: правда во имя мира». Рабочая программа конференции прошла на площадке Государственной Думы Российской Федерации г. Москва. Перед присутствующими выступили такие политики как П. Толстой, Г. Зюганов, В. Жириновский. На одном из заседаний Александра выступила со своим докладом "Быт солдат Красной армии: правда из первоисточников".
В 2020 году была награждена грамотой профильного комитета Брянской областной Думы за активное участие в деятельности Молодежного парламента Брянской области VI созыва.
В сентябре 2023 года единогласно избрана на должность председателя комитета по экологии, предпринимательству, экономической политике и реализации проектов Молодежного парламента Брянской области.
В декабре 2023 года в Брянской областной Думе на итоговом заседании Молодежного парламента Брянской области VII созыва была награждена благодарственным письмом за активную общественную деятельность, большой вклад в реализацию социально-значимых проектов, организацию и проведение мероприятий Молодежного парламента Брянской области.

Просмотров: 149 | Добавил: unechamuzey | Дата: 19.06.2024 | Комментарии (0)