Последние дни работы выставки

Дорогие друзья! Последние дни доступна к посещению выставка «Дарованная вдохновением» А. Нечаевой.

За столь непродолжительное время, которое работает выставка, её посетило  огромное количество людей. И у всех были одинаковые эмоции и впечатления – искреннее изумление от увиденного. «Как, это не фотографии?» - спрашивали одни. « А где такому обучают?» - интересовались другие.  Живой неподдельный интерес светился в глазах каждого посетителя. Выставка поистине взволновала  большую часть творческой интеллигенции города. Если Вы еще не знакомы с необычным творчеством нашей землячки или по какой-либо причине не знали об открытии этой выставки  –  у  Вас еще есть возможность.  Выставка завершает свою работу 12 марта.

Желающим познакомиться с творчеством автора стоит поторопиться!

Просмотров: 136 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0