"Почти обыкновенный человек"

Концерты бардовской песни в музее давно стали доброй традицией.

Субботним вечером 9 марта после долгого ремонта музей вновь распахнул свои двери для всех поклонников хорошей песни.

В этот раз в музее состоялся концерт исполнителя авторской песни из г.Смоленск Владимира Большакова. «Почти обыкновенный человек» - такое название для концерта выбрано по строчке из одного из его стихотворений, которые тоже прозвучали в рамках концертной программы. Гостем концерта стала также исполнительница из Брянска Юлия Еловикова.

В программе прозвучали песни как широко известных авторов, так и написанные друзьями исполнителей. Но все эти песни - негромкие, искренние, идущие из самых сокровенных глубин человеческой души и пробуждающие в людях добрые и светлые чувства.

Вечер получился душевным и атмосферным.

Просмотров: 418 | Добавил: | Теги: Унечский музей, Владимир Большаков, Концерт, Авторская песня | Рейтинг: 5.0/1