По следам истории.

6 декабря в гостях у Унечского музея вновь побывали школьники города Брянска. На сей раз своим визитом нас порадовали школьники №28 Брянска. Цель их поездки – изучение малых городов, их истории и культуры. Отрадно, что наш район и наш музей вызывает такой интерес у учителей и учащихся областного города..

В ходе работы наши гости познакомились с историей унечского края, с интересными фактами из жизни и образования города, с выдающимися личностями, уроженцами Унечи, имена которых знает вся Россия.

Итогом нашей встречи стала игра-квест «По следам истории». Ребята с интересом преодолевали препятствия и решали задания игры. За проявленную смекалку, знания и ловкость каждый получил свидетельство, подтверждающее прохождение данного испытания.

Просмотров: 289 | Добавил: | Теги: Унеча туризм | Рейтинг: 0.0/0