Как-то раз под Новый год.

В преддверии самого замечательного праздника, 27 декабря, Унечский музей посетили воспитанники д/с «Рябинушка».

Для детей была подготовлена развлекательная интерактивная программа на новогоднюю тематику. Мальчишки и девчонки познакомились с историей возникновения и празднования всеми любимого праздника. Узнали, как появилась детская песенка «В лесу родилась ёлочка» и кто её автор. Проследили историю ёлочной игрушки и с удовольствием разукрасили шаблоны новогодних шариков в конце занятия.

При одной мысли о приближении Нового года просыпается предчувствие сказки. Посмотрев добрый советский мультфильм «Новогодняя ночь», ребята признались, что верят в волшебство и в то, что с боем курантов все их сокровенные желания станут явью.

Просмотров: 370 | Добавил: | Теги: новый год, Музей | Рейтинг: 0.0/0