Итоговое занятие для первоклашек

Итоговое занятие первого года обучения по программе «Введение в краеведение» прошло для первоклашек сш№3 в необычной форме.

Они обобщали знания по пройденной за год в музее теме на интеллектуальной викторине «Поле чудес».

Здесь всё было почти по-настоящему: и большой крутящийся барабан, и сложные задания, зашифрованные на табло, и даже призы за угаданные слова. Ребята волновались и очень старались. А подсказками участникам викторины стала выставка их собственных рисунков, которые они делали после каждого занятия.

Для того, чтобы ребята немного отвлекались от серьёзной игры, в перерывах между турами они становились настоящими артистами: читали стихи, пели песни и отвечали на веселые театральные вопросы, ведь Год театра продолжается))

Просмотров: 414 | Добавил: | Теги: Унечский музей, ГодТеатра, ПОЛЕ ЧУДЕС | Рейтинг: 5.0/1