«День Брянского поля – 2024»

Уже многие годы, в середине лета, на территории Брянского аграрного университета проходит масштабная аграрная выставка «День Брянского поля - 2024».
Традиционно она представляет собой не только экспозицию передовых технологий сельского хозяйства, но и демонстрирует достижения промышленных предприятий районов Брянщины.
В организации исторической выставки Унечского подворья приняли участие сотрудники Унечского краеведческого музея. Они представили экспонаты, относящиеся к становлению города как узловой железнодорожной станции. Коллекция паровозов, железнодорожных фонарей и шарманок, электронный жезлообмениватель, верстовой столб и фото прибытия первого поезда на станцию Унеча – все эти реликвии вызвали огромный интерес у посетителей подворья.

Просмотров: 122 | Добавил: | Теги: железная дорога, Брянское поле, история Унечи | Рейтинг: 0.0/0