Главная » 2024 » Июль » 31

Сегодня, 31 июля, гостями Унечского краеведческого музея стали начальник Управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области Волков Константин Владимирович, первый заместитель директора Департамента внутренней политики Брянской области Гудов Максим Владимирович, главный консультант отдела по работе с органами местного самоуправления Управления региональной политики Департамента Василенко Оксана Николаевна и глава администрации Унечского района Кусков Анатолий Михайлович.
Обзорную экскурсию по всем залам музея гостям провела его директор Голик Н.А. Наталья Александровна рассказала о самых важных событиях в истории Унечского района, а также обратила внимание гостей на изменениях, произошедшие в экспозиции музея после его капитального ремонта и технического переоснащения.

Просмотров: 146 | Добавил: unechamuzey | Дата: 31.07.2024 | Комментарии (0)