»
15:17
Сохраняем традиции вместе!

Как уже было отмечено в нашем предыдущем посте, 16 февраля гостями Унечского краеведческого музея стала команда АНО ЦСР "Действуй!» - победителей гранта Президентского фонда культурных инициатив .
В рамках реализации проекта «Тканая летопись земли Брянской» посетителям музея была предложена интерактивная выставка рушников и несколько мастер-классов. Подробно о них было рассказано ниже.
Но ещё очень приятно, что хозяин выставки, известный этнограф-коллекционер Алексей Белас, кстати, не первый раз организовывающий свои выставки в Унече, на этот раз приехал с подарками. Он передал в фонды Унечского музея интереснейшие экспонаты - железнодорожный фонарь и старинную икону, которые в скором времени займут достойное место в наших экспозициях.
После проведения всех запланированных мероприятий состоялся круглый стол, в котором приняли участие глава Унечского района Шатоба М.А. и начальник отдела культуры администрации района Нужнова М.В., на котором гости- руководители проекта- поделились своим опытом в написании грантовых проектов и их реализации.

 

Просмотров: 85 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: