Благодарственное письмо за активную деятельность

22 декабря в Брянской областной Думе состоялось итоговое заседание Молодежного парламента Брянской области VII созыва. В нём приняла участие лектор-экскурсовод Унечского краеведческого музея Александра Курпатова.
Почетными гостями встречи стали вице-спикер регионального заксобрания Владимир Пронин, председатель профильного комитета Думы, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, председатель комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлёва.
В ходе заседания Александра была награждена благодарственным письмом за активную общественную деятельность, большой вклад в реализацию социально-значимых проектов, организацию и проведение мероприятий Молодежного парламента Брянской области.

Просмотров: 122 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0