Благодарим за сотрудничество!

Продолжаем тему прошедшей в Унечском краеведческом музее 16 февраля интерактивной выставки.
Напоминаем, что выставка прошла в рамках реализации проекта «Тканая летопись земли Брянской» - победителя гранта Президентского фонда культурных инициатив.
Выражаем огромную благодарность педагогам, организовавшим участие своих учеников в экскурсиях и мастер-классах в музее: Куриленко Раисе Александровне ( школа №3), Мисниковой Марине Анатольевне и Ноздря Тамаре Ивановне ( школа №5), Кузьмицкой Наталье Геннадьевне, Корнейковой Светлане Валерьевне и Грибановой Екатерине Александровне ( техникум им. А.Рассказа).
Все их ребята были внимательны, любознательны и активны.
Надеемся, что народные традиции нашего края стали им более понятными, тем более, что многие унесли с собой на память маленькие сувениры, сделанные своими руками.

Просмотров: 204 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0