Бардовский концерт "Времена года"

Субботним вечером 23 декабря в выставочном зале Унечского краеведческого музея было особенно многолюдно. Здесь собрались особенные люди -  любители авторских песен. И они не разочаровались в своих ожиданиях.

В течение полутора часов в уютной камерной обстановке звучали добрые, светлые песни с глубоким смыслом и красивой музыкой. В этом концерте все они были посвящены разным временам года. Вместе с исполнителями - членами клуба "Солнечный" - Натальей Лихенко, Дмитрием Кабановым, Верой Соломахиной и гостем из Смоленска Владимиром Большаковым - зрители имели возможность и погрустить, и улыбнуться. Кстати, каждое время года было представлено стихотворением  в исполнении автора – Владимира Большакова.

Бардовские концерты в музее давно уже стали доброй культурной традицией. К сожалению, из-за серьёзного капитального ремонта всех помещений музея они не проводились уже целый год. Но концертом «Времена года» хорошая традиция снова возобновлена.

Особенно приятно отметить, что нынешний концерт стал благотворительным. Все заработанные исполнителями средства были переданы на восстановление экспозиции музея после ремонта, за что сотрудники музея выражают артистам свою благодарность и глубокую признательность.

Зрители расходились в приподнятом настроении, расслабленные и умиротворенные. А значит, свою задачу организаторы выполнили.

Следующий бардовский концерт заявлен уже на январь. Следите за нашими объявлениями.

Просмотров: 137 | Добавил: | Теги: клуб Солнечный, Барды, Концерт | Рейтинг: 0.0/0