Всей группой в музей!

Мы всегда радуемся, когда к нам в музей приходят самые маленькие посетители – воспитанники детских садов. Именно таких гостей мы принимали 14 октября.

Ребята из детского сада «Дельфин» пришли на обзорную экскурсию «Здравствуй, музей!». Все они были в музее впервые, и все им было интересно, вызывало удивление, восхищение и массу вопросов. Сотрудники музея показали им все: стоянку древнего человека и фрагменты скелета мамонта, доспехи древнерусского дружинника и макет древнего города Россусь, убранство крестьянской избы, самовары, орудия времен Великой Отечественной войны и многое – многое другое.

Музей произвел на ребят неизгладимое впечатление. Надеемся, что мы приобрели новых друзей!

Просмотров: 165 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0