Главная » 2022 » Октябрь » 14

Акция «Поделись своим Знанием» - одна из крупнейших просветительских акций России. В начале сентября этого года она прошла в нашей стране  уже в третий раз.

Цель Акции: безвозмездная передача молодёжи экспертами одной из главных ценностей современного общества – достоверных и полезных знаний.

Для этого организации- участники, работающие с молодёжью (школы, колледжи, вузы)  приглашали спикеров Российского общества «Знание» для проведения на своей базе просветительских мероприятий. Среди спикеров  были ученые, государственные и общественные деятели, историки, поэты, актёры, олимпийские чемпионы, предприниматели, достигшие успехов выпускники образовательных организаций и др.

Уже третий год одним из таких спикеров является директор Унечского краеведческого музея Голик Наталья Александровна. По результатам акции этого года она получила благодарность  Российского общества «Знание».

Просмотров: 159 | Добавил: unechamuzey | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

13 октября в Унечском краеведческом музее прошла встреча руководства Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия в представлении и защите прав и интересов ветеранов боевых действий "Ветераны боевых действий России" с участниками локальных войн и военных конфликтов Унечского района.
  Встреча была организована по инициативе руководителя этой областной организации Губанова Вячеслава Петровича, который также является председателем Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», инициатором создания Брянского областного отделения Союза ветеранов Афганистана и более 20-ти лет возглавляющим его, депутатом Брянской областной Думы, заместителем председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту.
   Во встрече также приняли участие глава администрации Унечского района Кусков А.М., глава Унечского района Шатоба М.А., депутат Брянской областной думы Кудинова С.Н.
   Для гостей встречи директором Унечского краеведческого музея Голик Н.А. была проведена обзорная экскурсия по музею.

Просмотров: 174 | Добавил: unechamuzey | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)