Ветераны боевых действий в музее.

13 октября в Унечском краеведческом музее прошла встреча руководства Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия в представлении и защите прав и интересов ветеранов боевых действий "Ветераны боевых действий России" с участниками локальных войн и военных конфликтов Унечского района.
  Встреча была организована по инициативе руководителя этой областной организации Губанова Вячеслава Петровича, который также является председателем Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», инициатором создания Брянского областного отделения Союза ветеранов Афганистана и более 20-ти лет возглавляющим его, депутатом Брянской областной Думы, заместителем председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту.
   Во встрече также приняли участие глава администрации Унечского района Кусков А.М., глава Унечского района Шатоба М.А., депутат Брянской областной думы Кудинова С.Н.
   Для гостей встречи директором Унечского краеведческого музея Голик Н.А. была проведена обзорная экскурсия по музею.

Просмотров: 179 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0