Туристическая Унеча: здоровье, духовность, патриотизм

24 октября в Брянске стартовал проект по поддержке гражданских инициатив. Созданный по предложению сторонников партии «Единая Россия» «Центр поддержки гражданских инициатив» обеспечит информационное, методическое и юридическое сопровождение социально значимых авторских проектов и инициатив.

По словам Секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Попкова, «задача Центра в том, чтобы активисты, лидеры общественного мнения, представители некоммерческих организаций могли получать от Партии эффективную помощь в реализации своих инициатив».

«Центр готов поддержать любой авторский проект, который имеет социальную направленность, связан с развитием территорий и внутреннего туризма, социального предпринимательства, вопросами экологии, патриотического воспитания, активного долголетия. Со своей стороны мы готовы обеспечить информационное, методическое и юридическое сопровождение инициатив», — заявила председатель Брянского регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Ольга Полякова.

В рамках мероприятия директор Унечского краеведческого музея Наталья Голик рассказала о своей идее реализовать проект «Туристическая Унеча: здоровье, духовность, патриотизм», направленный на привлечение туристов, создание положительного имиджа района, патриотическое воспитание молодого поколения.

«У нас есть определенный опыт в реализации социально значимых проектов. Сотрудники краеведческого музея уже разработали несколько туристических маршрутов, по которым мы активно работаем. Это и историческое, православное, экологическое, архитектурное и патриотическое направления. Мы рассчитываем получить от Центра информационную и методическую помощь», — сказала Наталья Голик. Этот вопрос будет прорабатываться.

Просмотров: 565 | Добавил: | Теги: внутренний туризм, туристическая Унеча, гражданская инициатива | Рейтинг: 0.0/0