Семейный день в музее

Новогодние каникулы – это не только катание на лыжах, коньках и санках, но и отличный повод для семейного культурного похода. Маршрут может быть любой: в кинотеатр, клуб, парк, а можно подумать и о походе всей семьей в Унечский краеведческий музей. Верите вы или нет, но музей – это то место, куда можно отправиться с детьми любого возраста! И будет интересно!

В этом убедились несколько унечских семей, пришедшие в наш музей 6 января. В этот день в рамках программы «Ура! У нас каникулы» прошла акция «Семейный день в музее».

В этот день можно было не только бесплатно познакомиться со всеми экспонатами музея, не только прослушать увлекательную экскурсию по всем залам от директора музея, но и, получив игровые карточки, отвечать на зимние вопросы, угадывать новогодние загадки для детей и взрослых, а в заключение всем вместе принять участие в интересном квесте, еще раз пройдя с заданиями по всем залам.

А наградой всем участникам стали памятные подарки и хорошее настроение!

Просмотров: 480 | Добавил: | Теги: Унечский музей, Каникулы, семейный день в музее | Рейтинг: 5.0/1