История города в фотографиях

Уважаемые земляки!

Приближается всеми нами любимый праздник – День города. В преддверии его Унечский краеведческий музей запускает проект «Город моей памяти», где с вашей помощью будет отражена история улиц и площадей Унечи, её парков и скверов, любимых горожанами уголков.

Если в ваших семьях хранятся фотографии таких мест, если на них запечатлены ваши лица, лица родных или друзей, вы можете присоединиться к созданию памятной экспозиции. Мы создаём её не для того, чтобы погрустить об ушедших годах, а чтобы лучше понять день сегодняшний.

Как принять участие в проекте:

1. Найти подходящее фото, сопроводить её подписью ( напр. «Олег Петров. «Я на качелях в парке». 1974г.»).
  2. Поделиться материалом в группе «Унечский краеведческий музей» «ВКонтакте» (Там создан специальный альбом «Город моей памяти») или прислать нам по электронной почте un.muz@mail.ru

Лучшие фотографии будут представлены на выставочных стендах по фасаду музея в день города. Все остальные мы с благодарностью примем в фонды музея и, с вашего разрешения, будем использовать в выставочной и экспозиционной работе музея.

Просмотров: 644 | Добавил: | Теги: День города, унеча, город моей памяти, Музей | Рейтинг: 0.0/0