Главная » 2018 » Июнь » 18

15 июня в Унече состоялось совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Брянской области».

Его провел замгубернатора области Александр Жигунов. В семинаре приняли участие председатель контрольно-счётной палаты Брянской области Варвара Сафронова, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства региона Сергей Соломко, директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов, главы администраций районов Брянской области, а также руководители подразделений ЖКХ.

После обсуждения всех вопросов повестки состоялась обзорная экскурсия по городу. Участники выездного совещания осмотрели дворы, благоустроенные в рамках проекта «Городская среда» в 2017 году, аллею Героев, возложили цветы к памятнику воинам-освободителям Унечи, посетили картинную галерею. На протяжении всего маршрута экскурс в историю города и района для гостей делала директор Унечского краеведческого музея Голик Наталья Александровна.

Просмотров: 590 | Добавил: unechamuzey | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)