Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Сотрудники Унечского краеведческого музея приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Ежегодно в нашем городе это событие ознаменовывается торжественным концертом с присутствием администрации, почетных гостей города, участников военных конфликтов разных лет, Юнармейцев и старшеклассников города.

В этом году открытие происходило в особенно торжественной обстановке, ведь на этом мероприятии присутствовали участники СВО и родители погибших в ходе этой операции ребят.  С приветственным словом и словами благодарности выступили перед присутствующими глава администрации города А.М. Кусков, глава района М.А. Шатоба и руководитель РООО «Боевое братство» А.И.Козлов

Именно на этом мероприятии стало доброй традицией награждать людей, работающих с молодежью в духовно-нравственном направлении и  внесших свой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Теперь в копилке нашего музея имеется еще одна награда – научный сотрудник Унечского краеведческого музея Каленькина Светлана Владимировна была награждена памятной медалью «80 лет освобождения Брянской области».

Просмотров: 124 | Добавил: | Теги: Растим патриотов | Рейтинг: 0.0/0