Главная » 2024 » Январь » 03

Новогодние каникулы – уникальная возможность как можно больше времени провести с родными людьми – родителями, детьми, друзьями. А ещё лучше - сходить вместе с ними туда, где и интересно, и познавательно, т.е. в музей))
3 января Унечский краеведческий музей впервые в новом 2024г. открыл свои двери для посетителей.
В этот день для желающих проверить свои интеллектуальные возможности в музее был организован квиз – интеллектуальная викторина, посвященная новогодним праздникам. Команда собралась веселая и очень умная, поэтому практически все вопросы, даже самые заковыристые, были угаданы правильно.
А ещё в этот день в музее было много семейных посетителей. Кто-то приходил с мамой и папой, кто-то с бабушкой и дедушкой. И это же так здорово - просто пройти по всем залам музея, внимательно слушая рассказы родных и рассматривая заинтересовавшие экспонаты.
В итоге все получили огромный заряд оптимизма, радости от новых открытий и знаний, удовольствия от общения друг с другом и хорошего настроения!
А в нашем музее всегда хорошо и интересно))

Просмотров: 92 | Добавил: unechamuzey | Дата: 03.01.2024 | Комментарии (0)