Фестиваль авторской песни

7-9 сентября на берегу озера Старое в национальном парке «Орловское Полесье» прошел 17 фестиваль авторской песни. Как обычно, на фестивальную поляну съехались любители бардовской песни не только из Орла и области, но и других городов России: Москва, Брянск, Смоленск, Курск.

Унечу на фестивале представлял клуб любителей авторской песни «Солнечный», который работает на базе Унечского краеведческого музея. Очень тепло приняли зрители поляны песни в исполнении Натальи Лихенко и Александра Машкова.

В процессе дружеского общения также были намечены планы будущих концертов в музее авторов и исполнителей из Смоленска, Брянска и Москвы.

Первый такой концерт состоится уже 5 октября.

Просмотров: 533 | Добавил: | Теги: Солнечный, бардовский фестиваль, Орловское Полесье | Рейтинг: 0.0/0