Главная » 2023 » Июнь » 28

27 июня для ребят детского сада «Ромашка +» сотрудником музея была проведена развлекательная программа «Молодо-зелено, поиграть велено».

На занятии ребята узнали очень много из жизни наших далеких прабабушек и прадедушек. Узнали, как они проводили основное свое время, как много трудились и как весело проводили досуг.

Игра в жизни человека, а особенно ребенка, была просто необходима. Ведь именно в процессе игры дети готовились ко взрослой жизни, разыгрывая различные ситуации, которые часто возникали на их глазах. Также игры развивают многие навыки и умения.

В ходе занятия малыши выучили несколько стихотворных игровых речевок, узнав при этом значение старинных слов. Сами игры вызвали у детей неподдельный интерес и подняли настроение. Мы весело вместе провели время и ждем дальнейших встреч!

Просмотров: 146 | Добавил: unechamuzey | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)