Главная » 2023 » Июнь » 16

15 июня в гостях у нашего музея побывали ребята из летнего школьного лагеря с. Рассуха.

Для этих ребят любой коллективный выезд в город – уже путешествие и приключение! Для этих ребят интересно все! Интересно как образовался наш город и как он развивался. Интересно как выглядела Унеча сто лет назад и как назывались ее улицы. С интересом школьники слушали рассказ экскурсовода о событиях в нашем городе в годы Вов, о его отважных героях, о жителях, которые всеми силами приближали Великую Победу.

Конечно, внимание всех мальчишек привлекла экспозиция боевой техники, находящаяся на Аллее Героев. Девочки же внимательно рассматривали портреты Героев, всматриваясь в их лица….

В конце экскурсии ребята попросили встретиться с ними еще раз – им очень понравилось. И мы не можем отказать им в этом!

Просмотров: 161 | Добавил: unechamuzey | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)