Главная » 2023 » Июнь » 05

Сегодня, 5 июня в гостях у нашего музея побывала группа ребят из Писаревской школы.

Лето – самое любимое время года у детей. Впереди целых три месяца каникул! И за это время ребенку нужно многое успеть – отдохнуть от учебы, выспаться, вдоволь наиграться с друзьями и познакомиться с новыми, узнать много интересного, сделать удивительные открытия… Короче, дел невпроворот!

А правильно организовать отдых детей помогают школьные лагеря.

Так, сегодня ребята приехали на пешеходную экскурсию по Унече. На ней ребята узнали много интересных фактов из жизни города, познакомились с его историей и знаменитыми на весь мир людьми, которые родились и выросли в нашей Унече.

Сами экскурсанты оказались достаточно любопытными, задавали много вопросов, вспоминали истории об Унече, прочитанные в книгах, делали некоторые умозаключения. В целом, экскурсия была довольно оживленной – ребята явно остались довольны этим небольшим путешествием.

Хочется отметить, что летний лагерь МОУ СОШ с.Писаревка постоянный посетитель нашего музея и мы всегда с нетерпением ждем их в гости!

Просмотров: 121 | Добавил: unechamuzey | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)