Первые посетители.

Все в городе знают, что наш музей длительное время был закрыт на ремонт. Многие наши постоянные посетители уже соскучились по интересным занятиям, встречам, праздникам, проводимым в стенах нашего музея. Но скоро, совсем скоро музей начнет свою полноценную работу, и все желающие смогут насладиться удивительным миром истории и старины.

Вчера, 25 октября, в нашем музее побывала первая организованная группа школьников. Ребятам 4 кл.,шк. №2 (рук.Юрченко О.В.) выпала уникальная возможность стать своеобразными «первопроходцами». И пусть экспозиция еще не полностью восстановлена, восторг ребят не передать словами. Они задавали огромное количество вопросов, интересовались каждой мелочью, с удивлением отмечая, как много нового можно узнать, просто пройдя по залам.

На предложение продолжить сотрудничество ребята вместе с классным руководителем отреагировали очень положительно. Поэтому будем теперь встречаться чаще! Мы всегда ждем таких встреч с нетерпением!

Просмотров: 107 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0