»
15:21
Новая лекция по программе «Университет без границ»

Уже несколько лет работает в областном центре программа Брянского еврейского благотворительного центра «Хэсед-Тиква» «Университет без границ».

Эта программа создана в целях адаптации людей, чаще всего пенсионеров, которые ограничены в передвижении, в общении и испытывают сложности при пользовании современными гаджетами. Такие люди очень нуждаются в интеллектуальном стимулировании, информационной поддержке и социальной коммуникации. И данная программа помогает по всем этим направлениям.
В рамках программы проходят разные по форме мероприятия, в том числе и лекции по телефону на различные темы, такие как: история и краеведение, литература, искусство, здоровый образ жизни.
Одним из частых гостей Университета стала директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А.

24 октября она прочитала для слушателей Университета лекцию « Матвей Блантер и Унеча», в ходе которой рассказала о малоизвестных широкой аудитории связях талантливого композитора-песенника с нашим родным городом.

Желающие прочитать лекцию целиком могут найти её на этом сайте, пройдя по ссылке: https://museum-unecha.ucoz.net/publ/issledovanija/issledovanija/unecha_v_sudbe_matveja_blantera/2-1-0-22

 

Просмотров: 102 | Добавил: | Теги: Хесед-Тиква, Голик Н.А., история Унечи, Блантер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: