Научная конференция в Химках

23 ноября директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. приняла участие в научно-практической конференции «Музей и коллекционер», которая проходила на базе Химкинской картинной галереи им. Горшина в онлайн- формате.
Участниками конференции стали сотрудники больших и малых музеев и картинных галерей со всей страны: Москвы и Санкт-Петербурга, Башкортостана и Армении, Азербайджана и Югры, Крыма и Пермского края.
Музейщики рассказывали о своих самых интересных коллекциях, о создателях и собирателях музеев, о меценатах и коллекционерах.
Наталья Александровна сделала сообщение на тему «Рожденный быть первым», в котором речь шла об основателе и первом директоре Унечского краеведческого музея, Почетном гражданине Унечского района, Заслуженном строителе РФ Жиденкове Анатолии Витальевиче.

Просмотров: 146 | Добавил: | Теги: Унечский краеведческий музей, научная конференция, Жиденков А.В. | Рейтинг: 0.0/0