»
13:05
Праздник в музее

Унечский краеведческий музей ко встрече Дня защитников Отечества готовится основательно. Уроки Мужества, развлекательные викторины для мальчиков, конкурсные программы «А ну-ка, парни!» - наиболее востребованные мероприятия в эти дни.

Так, 21 февраля для учащихся 4 класса школы №3 была проведена интеллектуально-развлекательная викторина «Поле Чудес» на тему «Армейские будни». Главными игроками, конечно же, были мальчики, которые с успехом показали свои знания. Но девочки тоже не отставали и с удовольствием умело направляли своими подсказками сбитых с толку мальчиков.

В конце мероприятия будущие защитники Отечества получили памятные подарки.

В этом году, в преддверии мужского праздника, сотрудниками музея был предложен и проведен мастер-класс для девочек «Поздравь защитника с праздником». На мастер-классе девочки учились самостоятельно изготавливать сувениры для мальчиков. А что может быть лучше подарка, сделанного с душой своими руками?

Ученицы 6-а класса школы №3 с огромным интересом отнеслись к этой идее, подошли к ней креативно и творчески. Для своих одноклассников они при помощи музейного педагога смастерили именные подарки. Получилось здорово!

Просмотров: 476 | Добавил: | Теги: День Защитника Отечества | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: