"Ностальгия по..."

Музей всегда рад своим посетителям и радушно открывает перед ними свои двери. Особенно, если это посетители старшего поколения.

Унечский краеведческий музей и центр дневного пребывания пенсионеров «Сударушка» связывают долгие дружеские отношения. Для них, с учетом их пожеланий и возможностей, была разработана образовательно-развлекательная программа на год.

В рамках этой программы 22 марта в 14-00 в нашем музее состоялась очередная встреча с отдыхающими центра «Сударушка». На этот раз они смогли посоревноваться в находчивости, эрудированности, смекалке на викторине «Поле Чудес». Наши гости с удовольствием отгадывали зашифрованные задания и отвечали на вопросы отборочного тура. Поучаствовать в викторине «Ностальгия по…», а именно так звучала тема игры, смогли почти все присутствовавшие. Хорошее настроение было верным спутником на протяжении всей игры. Финалисты и победители викторины были награждены памятными подарками.

Просмотров: 565 | Добавил: | Теги: Музей, игра, ПОЛЕ ЧУДЕС, унеча, викторина | Рейтинг: 0.0/0