Бардовский концерт в музее

14 марта в музее с успехом прошел концерт талантливого автора-исполнителя из Нижнего Новгорода, лауреата Грушинского фестиваля Анатолия Шенберга. Это было пятое выступление музыканта в нашем городе.

На этот раз он представил унечским зрителям свой новый проект «Звонарь».

Для Анатолия этот проект - принципиально иной взгляд на то, что нас окружает. Это попытка осмыслить и проникнуть в суть того, что делает нас уязвимыми и сильными, что заставляет нас любить и ненавидеть.

Это разговор начистоту о мужестве и предательстве, о способности взять на себя ответственность и признать вину. Это размышления о том, "кто мы", "почему мы", "для чего мы" на этой планете...

В программе не только звучали новые песни, но и демонстрировались клипы и видеоролики, иллюстрирующие сюжет песен на большом экране.

Концерт получился ярким, зрелищным, и в то же время заставляющим слушателей много думать и размышлять.

Видео концерта можно посмотреть в группе музея Вконтакте https://vk.com/unecha_muzey

Просмотров: 341 | Добавил: | Теги: АнатолийШенберг, Унечскиймузей, бардовскийконцерт | Рейтинг: 0.0/0