Имя твое неизвестно...

Весело, познавательно, азартно, полезно для ума, классно…. Такие слова произносили студенты после игры «Поле чудес», которая состоялась сегодня в нашем музее. Участники викторины, а ими стали студенты техникума им. Героя России А. Рассказа, соревновались в знаниях по истории нашего государства и не только.

Тема для викторины была определена сразу – День неизвестного солдата – дата, которую наше государство почитает, как одну из самых значимых. Перед игрой ребята познакомились с историей самого праздника, с печальными статистическими данными этой даты.

Вторая половина встречи состояла непосредственно из самой викторины. Отгадывая задания, ребята узнавали много нового для себя. И это радует, потому что знания, «добытые в бою» точно останутся в памяти навсегда. Каждый участник получил памятный подарок, а победитель – приз от музея. Все уходили в хорошем приподнятом настроении, а значит, в следующий раз желающих поучаствовать будет еще больше.

Просмотров: 179 | Добавил: | Теги: Музей, унеча, неизвестный солдат | Рейтинг: 0.0/0