Главная » 2023 » Декабрь » 12

Сегодня в нашем музее прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской федерации.

Важно, что такое мероприятие проходит именно в стенах нашего музея. Ведь музей именно то место, где зарождается в умах и сердцах подрастающего поколения такие чувства как патриотизм и гордость за Отечество и каждого его Героя. Музей – это место, где знакомишься со своими «корнями», со своим прошлым. А без прошлого, как говорится, нет и будущего.

Для ребят этот день важный и ответственный – теперь они получили самый важный свой документ – паспорт. Церемонию вручения провела Привалова О.В. - председатель местного российского движения детей и молодежи  «Движения первых». На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости – глава Унечского района М.А. Шатоба, глава администрации г. Унеча А.М. Кусков, зам. главы администрации Г.В. Козырева, нач.управления образования района Т.А. Хребтович, нач. миграционной службы Д.А. Тулупов.

С музыкальным поздравлением перед ребятами выступили И. Фещукова и Н. Беликова.

После церемонии вручения ребятам была проведена экскурсия по обновленным залам музея.

Просмотров: 179 | Добавил: unechamuzey | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)