Именинница с нелёгкой судьбой

15 марта свой 97-й день рождения отметила жительница Унечи - Елена Алексеевна Зимина. Поздравить именинницу в этот день пришли сотрудники Унечского краеведческого музея.
Елена Алексеевна - бывшая узница фашистского концлагеря Аушвиц (Освенцим), в котором она провела более 2-х лет. Ее нелёгкая жизнь – это подвиг.
Пережившие весь ужас фашистской неволи и выжившие в нечеловеческих условиях люди отличаются необыкновенным жизнелюбием, сердечностью, стойкостью. Именно такими качествами обладает Елена Алексеевна.
Она невероятно светлый человек с чистой душой, заслуживающий внимания и уважения.
Вместе с сотрудниками музея, поздравить Елену Алексеевну пришли активисты местного отделения "Молодой Гвардии". Именинница была рада гостям и с удовольствием со всеми пообщалась, искренне поблагодарив за подаренные цветы, подарки и конечно же, внимание.
Желаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, добра, благополучия и хорошего настроения на долгие годы.

Просмотров: 339 | Добавил: | Теги: унеча, Узница, Музей | Рейтинг: 0.0/0