Благотворительный утренник.

6 января в 14-00 в музее прошел благотворительный утренник «Рождественская сказка». На него были приглашены дети с ограниченными возможностями в развитии и их родители. Инициатором проведения праздника и его спонсором стал член Брянского землячества в Москве Латышев Юрий Игоревич. Благодаря ему, а также ещё одному члену землячества Евгению Кудрицкому, для ребят были подготовлены  вкусные подарки, которые они смогли получить,  только пройдя по всем игровым станциям на пути к Рождеству, выполнив все задания и отгадав все загадки. Украшением праздника стали песни в исполнении солистов музыкального клуба Центра детского творчества под руководством Лихенко Н.П. Большая конкурсная программа, в которой приняли участие все пришедшие на праздник взрослые и дети, была интересной, веселой и задорной. Все ушли с хорошим настроением, а значит стали немножко здоровее и счастливее.

Просмотров: 511 | Добавил: | Теги: Латышев, Музей, благотворительность, унеча | Рейтинг: 0.0/0