Главная » 2017 » Январь » 10

6 января прошла обзорная экскурсия по музею для группы  студентов  Унечского индустриального техникума им. А. Рассказа. Ребята с интересом прослушали рассказ экскурсовода об известных людях нашего края, о значимых событиях нашей истории, о природе края.

Просмотров: 580 | Добавил: unechamuzey | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

6 января в 14-00 в музее прошел благотворительный утренник «Рождественская сказка». На него были приглашены дети с ограниченными возможностями в развитии и их родители. Инициатором проведения праздника и его спонсором стал член Брянского землячества в Москве Латышев Юрий Игоревич. Благодаря ему, а также ещё одному члену землячества Евгению Кудрицкому, для ребят были подготовлены  вкусные подарки, которые они смогли получить,  только пройдя по всем игровым станциям на пути к Рождеству, выполнив все задания и отгадав все загадки. Украшением праздника стали песни в исполнении солистов музыкального клуба Центра детского творчества под руководством Лихенко Н.П. Большая конкурсная программа, в которой приняли участие все пришедшие на праздник взрослые и дети, была интересной, веселой и задорной. Все ушли с хорошим настроением, а значит стали немножко здоровее и счастливее.

Просмотров: 510 | Добавил: unechamuzey | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)