Акция "Семейный день в музее"

Новый год это, пожалуй, самый семейный праздник. А как не заскучать в череде длинных новогодних каникул? Правильно! Нужно вместе куда-то сходить.

6 января в течение всего дня в Унечском краеведческом музее пройдет акция "Семейный день в музее" (для посетителей, пришедших семьей, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ). Вы сможете ознакомиться с постоянной экспозицией нашего музея, а также заглянуть в выставочный зал, где расположились прекрасные выставки на любой вкус и возраст.

Фотовыставка работ членов ассоциации «Родники» - «Зимняя сказка» - это зимние фото чудесных уголков нашей Унечи и не только. Выставка-продажа паровозов и сувениров новогодней тематики из личной коллекции Аллы Артамоновой «Новый год к нам мчится…» не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. А выставка стеклянных елочных игрушек «Хрупкое чудо» окунет Вас в детство своими задорными огоньками гирлянд.

Ждем Вас!

Просмотров: 815 | Добавил: | Теги: унеча, Музей | Рейтинг: 0.0/0