Главная » 2024 » Май » 15

Дорогие друзья!
Унечский краеведческий музей приглашает вас принять участие во Всероссийской Акции «Ночь музеев- 2024».
Для вас будет представлено:
Музыкальный вернисаж «Из поколения в поколение. Семейные традиции и реликвии».
В ходе концертной программы зрители смогут познакомиться с интересными историями семейных реликвий, как участников концерта, так и самих зрителей.
Особенностью акции этого года станет участие в ней удивительных гостей из разных городов России – известных бардов страны: Елены и Александра Смуровых (г.Тула), Евгении и Михаила Букреевых (г.Орел), Сергея Клочнева (г.Москва), Зои Иващенко (г.Обнинск), Владимира Большакова (г.Смоленск), Дмитрия Кабанова, Натальи Лихенко и Веры Соломахиной (г.Унеча).
• Интерактивные площадки для детей и взрослых во всех залах музея:
- «Семейный оберег» - мастер-класс по изготовлению традиционной русской обережной куклы «Сонница-бессонница».
- «В духе семейных традиций» - мастер-класс по аква-гриму.
- «Сундучок семейных сказок» - театрализованная викторина с призами.
- «Семейный портрет» - создание уникального фотопортрета в ретро-стиле.
Если вы хотите приятно и с пользой провести время, то вам точно к нам!
Ждем вас с нетерпением 17 мая в 18.00! Вход свободный!
Тел. 2-12-38

Просмотров: 217 | Добавил: unechamuzey | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)